Зеркало моды Днепропетровск - 2015

Зеркало моды Днепропетровск - 2015

Вавилов Владислав в рамках выставки Зеркало моды Днепропетровск, провел семинар «Эффективная работа салона красоты в период кризиса».
Директора и собственники салонов красоты а так же администраторы на протяжении 6 часов получали новые знания, делились своим опытом, спорили и шутили.
Ситуация в стране очень не простая, а с ростом курса доллара рентабельность салонного бизнеса сильно упала. Ведь все закупки косметики и расходных материалов происходят в долларе и евро.
Однако даже в это не простое время директора салонов красоты продолжают учится и совершенствовать свои навыки ведения этого далеко не простого бизнеса.
В рамках семинара были раскрыты вопросы, как можно удержать клиентов в период кризиса, как привлечь новых клиентов в салон красоты, как провести рекламную компанию с минимальным бюджетом.

Всем участникам была подарена книга Вавилова Владислава «Реклама красоты, практика».

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, атетация персонала фитнес клуб, Автоматизация индустрии красоты и фитнеса, Автоматизация фитнес-центров, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты, Антикризисное управление салоном красоты , Продажа и покупка салонов красоты , салон красоты по 30 гривен, сас