Лазерное воздействие на кожу



Для процедур в салонах красоты и СПА, связанных с кожей, используются различные расходные материалы, чтобы убрать волосы.

Существует большое количество способов, используемых в салонах красоты, которые делают кожу более молодой, гладкой и красивой.

Используется множество методов, чтобы избавить кожу лица от рубцов и морщин. Этими проблемами занимается эстетическая медицина.

Главным является то, что способы достижения красоты и молодости кожи возможны без хирургических операций.

Долгое время улучшить внешность и избавиться от морщин можно было только с помощью пластической хирургии, но сегодняшние методы позволяют добиваться поразительных результатов, причём с минимальным дискомфортом для клиентов салонов красоты.

Такая процедура, как пластика нижних век и подтяжка лица не всегда удовлетворяют людей, которые к ней прибегли. А всё потому, что имеются вертикальные морщины возле рта, даже такая известная процедура, как блефаропластика, которую проводят на веках, не может удалить все морщины, несколько всегда остаются на нижних веках.

До возможности использования на коже лазера в качестве средства омоложения пациентам назначались такие процедуры, как химический пилинг,  а также шлифовка механического типа.

Механическая дермабразия и химический пилинг проходит хорошо только с опытным хирургом, который должен контролировать все происходящие процессы.

Также такая процедура, как химический пилинг, отличается концентрацией химического вещества, его видом, токсичностью и быстротой действия. Поэтому при этих процедурах нельзя 100% предвидеть результат. К тому же, во время подобных процедур пациент плохо себя чувствует, как и при послеоперационном восстановлении. Эта процедура также сопровождается изменением пигментации кожи. Также возможны появления рубцов.

Только настоящие специалисты своего профиля могут гарантировать безопасность этих процедур.

Лазер на сегодняшний день является как самым новым, так и самым востребованным способом омоложения кожи. Луч лазера сжигает самый верхний слой кожи, толщину которого можно измерить в микронах, передаёт коже огромное количество энергии, что приводит к микровзрыву, а затем к испарению этого участка кожи.

За такой короткий промежуток времени, который длится вся процедура, соседние части кожи даже не успевают нагреваться, и ожогов на коже тоже не бывает.

С помощью компьютера рассчитывается время процедуры и количество энергии, которое получит кожа.

Основным достоинствам лазера является возможность полностью рассчитать глубину проникновения лазера в кожу, что невозможно сделать иными хирургическими способами.

Углекислые лазеры уже около сорока лет встречались в медицине. Лазерные технологии использовали ещё с 1960 года.

Использование СО2-лазеров позволило начать проводить операции на коже, к примеру, лазерную блефаропластику и лазерную дермабразию.

Новая разновидность медицинского лазера появилась в конце 80-х годов, это были эрбиевые лазеры. Эти лазеры обладали короткой волной, импульсивным типом излучения, практически полным удалением верхнего слоя кожи во время процедур, небольшим проникновением.

Углекислые лазеры применяются и сейчас, пользуясь высокой популярностью благодаря относительно небольшой цене и отсутствию коагулирующего эффекта во время использования.

Администратор предприятия индустрии красоты, Антикризисный менеджмент в салоне красоты, Высокодоходный салон красоты, Как открыть салон красоты, Как раскрутить салон, Курсы администраторов салона красоты, Курсы руководителей салона красоты, Маркетинг салонного бизнеса, Мастер-классы для мастеров салона красоты, Повышение квалификации, Развитие салона красоты, Руководитель предприятия индустрии красоты, Семинары, Создание SPA Вашей мечты, Телефонный маркетинг, Тренинги, Финансы предприятия индустрии красоты, Эффективные продажи в салоне красоты, Эффективный администратор, Эффективный руководитель, фитнес консалтинг, создание фитнес клуба, фитнес, управление фитнес клубом, автоматизация фитнеса.

Tags: дизайн салона красоты,, дизайн проект салона красоты в Москве, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты, Антикризисное управление салоном красоты