Дизайн салона красоты

Люди обращаются к нам по разным причинам, но прежде всего - за помощью в проектировании салона красоты или спа-салона. С нами или без нас, в любом случае, при создании салонного бизнеса придется пройти довольно долгий путь, состоящий из многих этапов. Недооценка или пропуск ни одного из них - должны проявиться позже последствия этой ошибки. 

Во-первых, слово "дизайн салона красоты или спа-центра" мы имеем в виду не только и не столько архитектурное проектирование, это не маленький шаг, но гораздо важнее, чем другая проблема - создать бизнес, который приносит деньги. При таком подходе фактически архитектурное проектирование красоты - вторично. И на первый план выходят проблемы выбора бизнес-модели и разработка концепции будущего салона красоты, которая имеет ряд конкурентных отличие и преимущество по сравнению с рядом предприятий, начиная с предприятий индустрии здоровья и красоты. На наш взгляд, еще не ответили на вопрос - почему в будущем салон красоты будет рисковать кошельком тех потребителей, которые уже зарегистрированы в соседних магазинах, начиная проект чрезвычайно рискованно.
 
Таким образом, на первом заседании мы только обсуждали идею салона красоты, пытаясь понять, как видит концепцию салон наш клиент. Это не только ответ на вопрос - какие виды услуг, в какой степени, в какой комбинации, по каким ценам будут представлены в будущем салоне, но и оценка понимания создания услуг салона клиент, поддерживающий эмоционального атмосфера, множество "изюминки", которые излучают салон от конкуренции. При обсуждении идеи будущего кабины мы часто спорим, привести примеры чужих ошибках, рассказывает историю жизни этих проектов, мы обращаем внимание на тенденции рынка. В споре родилась истина, есть эскиз концепции будущего салона. И мы должны понять себя - Если бы я взять на себя дизайн или нет. Спрашивает ли будущее для нас проект, и он является перспективным рынком для красоты.
 
Прообраз красоты, ее бросил, чтобы описать - не салон. Это все еще мечта, воздушный замок, который парит в облаках. Следующая задача - к земле "проект по земле Это означает, внимательно посмотреть вокруг -.., Что в области салоне будущих конкурентов, что клиенты, инфраструктуры Это означает, что для определенных шаг за шагом процедуры отсканированных пятикилометровой зоны вокруг отдельных областях.
 
Основываясь на этих результатах, идея будущей красоты, безусловно, может быть подвергнут корректировке. Наконец, если в районе расположения есть несколько сильных конкурентов (и часто так бывает), необходимо принимать во внимание их сильные и слабые стороны, чтобы знать наверняка - как победить их. На данном этапе предварительной концепции на будущее рождается салон красоты, и вы можете приступить к инженерному проектированию.
 
Перед тем, как забрать свои архитектор бизнес и дизайнер кто должен обеспечить технические условия и архитектурно-планировочных решений. Этот "некто" должны быть знакомы с салоном бизнес, правила СЭС и других регулирующих органов. И для осуществления зонирования, то есть распределения пространства для офисов, работы и поддержки областях, с тем, что каждый метр площади будет приносить максимальную прибыль, но и со всеми требованиями надзорных органов уважают. Это - архи сложной задачей для всей части людей, которые называются "технологи салонного бизнеса не больше десятка - из этих специалистов, а не те, кто называют себя таковыми дипломированных архитекторов, дизайнеров будет не так много -. Взяв в качестве основы для предлагаемой технологии расположения комнат, проявить фантазию и вкус к разработке окончательного проекта, где есть цвета, гармоничные формы, кривые, стены и т.д. И, конечно, следить за тем, что строительная компания выполнила все требования для проекта ремонтные работы.
 
Между тем, с нашей помощью, мы рассматриваем различные варианты салона оборудование, косметические линии, персонал, разработаны прайс-лист, подготовлены все необходимые внутренние документы и программы продвижения и рекламы красоты.
 
Короче говоря, это способ рождения любого салона красоты или спа-центр, но есть нюансы ...
 
На каждом шагу, есть много вопросов, и хорошо, когда есть целый ряд специалистов, способных предложить пути их решения.

Tags: дизайн салона красоты,, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты