Внедрения новых технологий для расширения салонного бизнеса

 

Внедрения новых технологий для расширения салонного бизнеса

 

Внедрения новых технологий для расширения салонного бизнеса - это, значит, обеспечить себе конкурентное преимущество относительно соседних салонов. Но это возможно только в том случае, если технологии на самом деле результативные и к тому же будут направлены на общее оздоровление организма. Такое внедрение новых технологий представляет ещё и систему удержания клиентов. Встаёт вопрос, какие процедуры в СПА-салонах, салонах красоты сегодня наиболее популярны. Для этого как минимум необходимо знать свой район или город, где расположен салон, знать ценовой уровень, конкурентную среду. И тогда можно определиться с внедрением новых технологий, которые будут не просто востребованными, но и популярными на перспективу.

С уверенностью можно сделать ставки на косметические уходы, что нельзя сказать об аппаратных процедурах для продвижения, которых вкладываются немалые деньги. Рынок аппаратной косметологии представляет собой ежемесячное изменение, пусть и не значительное, но постоянно обновляется товарная линейка.

Сегодня тренд красоты - не огромная грудь, и не накачанные губы, а натуральная свежесть, легкость, молодость движений. В косметологии становятся популярны снова косметические уходы. Клиенту требуется качественная, спокойная процедура с абсолютным объемом приятных и хороших ощущений, а не экстрим.

В косметологии получило большую популярность направление – остеопатия, которая приносит клиенту новые ощущения силы, свежести и молодости, и даёт уверенность, что работают с ним не на поверхностном уровне, а системно.

Остеопатия приходит в те СПА-салоны, которые берут за основу холистический подход к своему клиенту, и воспринимают клиента как нечто целостное, а не отдельные его фракции - губы, бедра, грудь. Данный метод востребован клиентами, которые не желают больше инъекций или лазера, не желают и не хотят больше подвергать кожу пилингу.

Остеопатическая косметология не требует очень больших затрат, а выручка получается хорошая.

Остеопатическая техника в косметологии позволит клиенту избавиться и убрать мимические морщины, «мешки» под глазами и освежить цвет кожи лица.

Чтобы организовать услугу остеопатической косметологии нужно, отправить косметолога на учебу, при этом заключить с ним ученический договор, этим самым Вы закрепите за салоном красоты косметолога на несколько лет, на время отработки всех затрат по обучению.

Создание салона красоты под ключ - обращайтесь к профессионалам.