Игры в салоне красоты

Игры в салоне красоты

 

Вы наверно подумаете что эта публикация предназначена для детей которые находятся в салоне красоты, когда ожидают своих родителей.  Речь пойдет о играх для клиентов салона красоты.

Весь мир переживает мега тренд геймификацию. Люди просто устали получать простую услугу, им необходима дополнительная замануха. Вы пришли и сели в кресло к парикмахеру, да красивое кресло, да красивый парикмахер. Но это есть и в других салона красоты. Надо же чем-то отличаться от всего происходящего. Плюс не просто отличаться тем что у вас есть попугай на рецепции или белая мышка. А тем, что вы можете предоставить вашему клиенту. 

Как вы можете поиграть с вашим клиентом? 

Ведь клиенты хотят большего, мы все дети родом из детства, а хитрые маркетологи этим пользуются и продают нам что даже не хотим покупать. С клиентом надо играть, вспоминайте квесты которые стали доку популярный лет 8 назад. Когда менеджеры среднего звена после работы, садились на машины и ночью ездили по Киеву в поисках приключений. В салоне красоты приключения искать не надо. Попробуйте приложить клиенту некую игру, предположим если он соберет 10 наклеек после каждой процедуры он получит в подарок банку супер косметики ли крема. Причем эти наклейки может собирать не только один клиент, в этом ему могут помочь его родственники. Таким простым приемом вы сможете привлечь в салон красоты новых клиентов. Ведь желание выиграть в игру (приз не так уж и важен) будет стимулировать вашего клиента приводить вам новых клиентов.

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты, Антикризисное управление салоном красоты , Продажа и покупка салонов красоты