Автоматизация фитнес центра должна быть профессиональной

Автоматизация фитнес центра должна быть профессиональной

Сегодня на рынке программных продуктов в сегменте фитнес-услуг более чем предостаточно разработок и от частных программистов, и от крупных операторов. Компьютерные программы для фитнес центров также актуальны, как и постоянно обновляющие программы тренировок. Это обусловлено именно стремлением владельцев фитнес центров, привлечь новых посетителей, заинтересовать их так, чтобы они становились постоянными клиентами, отсюда такой активный интерес к программному обеспечению в секторе фитнес услуг.
Безусловно, выбор программного продукта для управления фитнес центром, ложится на плечи владельца фитнес заведения. Поэтому, ему следует при выборе программы узнать, что выбранная программа может "уметь" и главное, что владелец фитнес заведения хочет в результате ее внедрения получить. В решении этих вопросов может сориентировать перечень главных преимуществ, которые имеет фитнес центр, пользующийся специализированным программным продуктом, перед фитнес центром, у которого пока его нет. Итак, помимо того, что владелец (управленец) ощущает реальное положение дел у себя в фитнес центре, главные преимущества программы таковы:
- комплекс мероприятий, дающий возможность повысить степень обслуживания клиентов;
- исключаются ручные подсчеты (приход/расход материалов, начисление зарплаты и пр.);
- минимизируется бумажная работа администратора и другого персонала.
Автоматизация фитнес центра открывает обширные возможности контролирования деятельности фитнес клуба как бизнеса. Благодаря программе можно легко проанализировать все предоставляемые фитнес-услуги, размеры продаж, работу с картами, иметь полноценную картину состояния фитнес центра, а также специализированная программа позволяет выявить (показать) скрытые резервы, а затем их использовать для развития.
Более того, с помощью программы осуществляется доступный и простой кадровый учет, мобилизованный помочь при учете используемого рабочего времени сотрудниками, в начислении заработной платы по довольно сложным схемам (процентная лестница по каждой отдельной услуге или товару). В программу внесена самая полная и подробная информация данных о перемещении товаров и материалов.
Важно также и то, что с помощью программы можно более детально видеть всю информацию о клиенте, взаиморасчеты с ним, историю его посещений, и иметь возможность оперировать адресными рассылками по клиентской базе, применяя такие инструменты, как e-mail или sms.

Tags: фитнес, как открыть фитнес клуб, Тесты для персонала фитнес-клубов, атетация персонала фитнес клуб, Выбор новых работников фитнес-индустрии, Работа менеджера в фитнес-клубе, бизнес план фитнес клуб, Мотивация персонала в фитнес-индустрии, Автоматизация индустрии красоты и фитнеса, Фитнес и фитнес консалтинг, фитнесконсалтинг, Создание фитнес клуба и бизнес план фитнес клуба, Автоматизация фитнес-центров, управление фитнес клуб, Прибыльный фитнес клуб , рекламируем фитнес клуб в социальных сетях, Консультации фитнес директоров, концепия фитнес клуб