Корпоративный кодекс

Пример " Корпоративного кодекса" . Полный вариант вы можете заказать по телефону 095 652 66 66 Владислав.

Корпоративный кодекс
компании "Вавилов и Ко"(пример)

Компания «Вавилов и Ко»(пример) - это консалтинговая компания, оказывающая полный комплекс консалтинговых услуг в индустрии красоты и фитнеса. Наши ценности, традиции и принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе, нормы и стандарты деловой этики, корпоративной культуры, служат безупречной деловой репутации Компании.

Наша Компания динамично развивается, расширяя спектр предоставляемых услуг высокого качества с учетом индивидуального подхода к потребностям каждого клиента.

Мы занимаем  активную позицию в жизни и работаем, совершенствуя предоставляемые услуги в сфере фитнеса и красоты, направленные на достижение целей Компании  и  каждого из наших сотрудников в отдельности.

Работа каждого из нас должна отвечать общепризнанным стандартам ведения бизнеса, корпоративной культуры, деловой этики и высоким морально-этическим нормам.

Кодекс корпоративной этики сотрудников Компании «Вавилов и Ко» содержит  обязательные правила поведения, основанные на наших традициях, ценностях и принципах, которым должны следовать все сотрудники Компании.

Этот Кодекс является Вашим повседневным пособием в отношениях с деловыми партнерами, клиентами и коллегами.

С уважением,

Руводитель проекта Вавилов В.В.

Введение

Наша Компания – это коллектив единомышленников и профессионалов. Каждый сотрудник является частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями.

Каждый сотрудник в общении с клиентами, деловыми партнерами  олицетворяет Компанию. Каждый из нас в полной мере осознает, что своим поведением, как при исполнении своих обязанностей, так и за пределами Компании, поддерживает репутацию и престиж нашей Компании. Мы помним, что наши действия и поступки  воспринимаются как действия и поступки Компании.

Корпоративные стандарты нашей Компания являются обязательными и способствуют созданию корпоративной культуры на принципах открытости, профессионализма и единых корпоративных ценностях.

Глава І

Цели и задачи Кодекса корпоративной этики

 

Статья 1 Кодекс корпоративной этики (далее – Кодекс) определяет основные стандарты деятельности Компании и правила поведения всех её сотрудников, направленные на повышение прибыльности, качества предоставляемых услуг, корпоративной культуры и эффективности Компании.

 

Статья 2 Все сотрудники Компании должны придерживаться высоких этических стандартов  бизнеса и  внутрикорпоративных  отношений.  Основы  этих стандартов изложены  в данном Кодексе.

 

Статья 3 Задачей настоящего Кодекса является обеспечение осознания сотрудниками Компании персональной ответственности перед клиентами, деловыми партнерами и акционерами Компании за выполнение своих должностных обязанностей, своей роли в реализации целей Компании.

 

Статья 4 Документы, регламентирующие деятельность всех структурных подразделений и отдельных сотрудников Компании, разрабатываются и  утверждаются с учетом  данного Кодекса.

 

Глава ІІ

Моральные ценности и принципы работы Копании и её сотрудников

Статья 5 Компания «Вавилов и Ко», осуществляя  свою деятельность, руководствуется следующими моральными ценностями и принципами:

  • ? Командная работа. Мы работаем вместе, единой и сплоченной командой. Мы строим общение с коллегами и клиентами на принципах уважения и взаимопонимания.
  • ? Ориентация на клиента. Мы стремимся предоставить клиентам весь спектр услуг с высоким качеством и индивидуальным подходом к каждому.  Наши клиенты – это основа нашего успеха.
  • ? Преданность делу. Мы преданы общему делу и каждый из нас стремится  к достижению общих целей Компании.
  • ? Ответственность. Мы ответственны  перед акционерами, клиентами и деловыми партнерами за результаты нашей работы, качество предоставляемых услуг, надлежащее выполнение своих обязанностей, а также  перед обществом - за вклад в культуру развития здорового образа жизни населения Украины.

Статья 6 Каждый  из нас, являясь частью Компании, представляя её интересы и действуя от её имени, обязан:

  • ? выполнять свои служебные обязанности в соответствии с нашими правилами, ценностями и принципами;
  • ? соответствовать требованиям, которые предъявляются к сотрудникам Компании, а именно - профессионализм, стремление к успеху, инициативность, ответственность, креативность, умение быстро адаптироваться к новым условиям бизнеса, готовность к реализации  идей, способность работать в команде;
  • ? стремиться к повышению эффективности и качеству своей работы;
  • ? планировать и выполнять свою работу  в соответствии с законодательством Украины и внутренними документами Компании;
  • ? не разглашать конфиденциальную информацию Компании - недопустима передача этой информация  третьим  лицам или использование ее в личных целях;
  • ? вести и хранить всю документацию и все записи служебного характера в полном соответствии с требованиями действующего законодательства, данного Кодекса и внутрикорпоративных стандартов;
  • ? строить свои отношения с клиентами и деловыми партнерами на принципах добросовестности, честности и доверия, не допускать ситуаций, которые могут повредить интересам или деловой репутации Компании;
  • ? строить свои отношения с коллегами на основе доброжелательности и эффективного сотрудничества.

 

Глава ІІІ

Взаимоотношения с клиентами

Глава ІV

Принципы работы в Компании

Глава V

Отношение к работе

Глава VІ

Корпоративный стиль

Глава VІІ

Отношения с коллегами

Глава VІІІ

Раскрытие информации

Глава ІХ

Деятельность вне Компании

Глава Х

Ответственность за выполнение Кодекса корпоративной этики

 

Приложение 1

Обязательство

выполнения Кодекса корпоративной этики

Я ________________________________________________________________,

сотрудник Отдела __________________________________________________,

Департамент_______________________________________________________,

подтверждаю, что ознакомлен (ознакомлена) с Кодексом корпоративной этики „Вавилов и Ко”. Исходя из принципов преданности Компании, уважения к ценностям Компании, сознавая  себя  частью Компании, стремясь к прибыльности, благополучию и процветанию Компании, обязуюсь руководствоваться им при выполнении своих служебных обязанностей.

Я согласен (согласна), что нарушение данного Кодекса, в зависимости от последствий, может повлечь наложение дисциплинарного взыскания.

Подпись ____________________________________

Администратор предприятия индустрии красоты, Антикризисный менеджмент в салоне красоты, Высокодоходный салон красоты, Как открыть салон красоты, Как раскрутить салон, Курсы администраторов салона красоты, Курсы руководителей салона красоты, Маркетинг салонного бизнеса, Мастер-классы для мастеров салона красоты, Повышение квалификации, Развитие салона красоты, Руководитель предприятия индустрии красоты, Семинары, Создание SPA Вашей мечты, Телефонный маркетинг, Тренинги, Финансы предприятия индустрии красоты, Эффективные продажи в салоне красоты, Эффективный администратор, Эффективный руководитель, фитнес консалтинг, создание фитнес клуба, фитнес, управление фитнес клубом, автоматизация фитнеса.

Tags: дизайн салона красоты,, дизайн салона красоты в Киеве, салон красоты под ключ, салонный маркетинг, обучение директоров салона красоты, обучение администраторов салона красоты