Шугаринг в рекламе салона красоты

Шугаринг в рекламе салона красоты

Сегодня в салонах красоты, услуга сахарной депиляции относится к комплексному уходу за кожей (пилинг, увлажнение, восстановление), и отвечает эстетическим и гигиеническим требованиям.
Когда на рынке индустрии красоты появилась новая процедура шугаринга, и это направление стало развиваться, то многие люди соотносили шугаринг к качественной процедуре, а восковую депиляцию к менее качественной. Объясняя это тем, что при проведении процедуры восковой депиляции иногда допустимы ожоги, поражение кожи и т.д., а после сахарной процедуры таковых нет. Но, специалисты утверждают, что услуга депиляции, как восковой, так и сахарной является качественной, если ее выполняют грамотные мастера. Однако, чувствительные зоны (деликатные) нуждаются исключительно в сахарной депиляции, так как грамотно выполненная процедура не причиняет вреда кожи. К примеру, даже после сахарной депиляции (деликатная зона), то есть сразу после ее проведения, можно тотчас отправляться в бассейн или на пляж. Но восковая процедура, если даже проведена лучшим специалистом, не позволит сразу демонстрировать на пляже (или бассейне) обработанную зону, а лишь спустя, как минимум 12 часов.
Шугаринг реклама в салонах красоты отражает в первую очередь длительность результата при сахарной депиляции, эффект бывает на полторы недели дольше, а сама процедура более комфортная и менее болезненная.
Но, самый объективный и главный фактор, который говорит в пользу сахарной депиляции, что у нее нет противопоказаний при варикозе тела и куперозе, поскольку этими заболеваниями страдает большая часть женщин планеты. При восковой депиляции происходит усиленное прогревание кожи, что приводит к опасности травмирования кровеносных сосудов. При проведении сахарной депиляции нет такой проблемы: температура сахарной пасты соответствует температуре тела. Но, она нуждается в продолжение ухода для сохранения эффектного действия, поэтому мастера и рекомендуют средства для ухода в условиях дома..
Если говорить о профессионализме мастера, то она заключается в его умении владеть навыками как шугарингом, так и восковой депиляции. Конечно, следует сегодня отдать должное востребованности шугаринга, но еще есть клиенты, предпочитающие процедуру восковой депиляции, поэтому мастерство и заключается в умении удовлетворить любое требование клиента. В работе мастера, очень важен еще такой момент, проведение процедуры шугаринга требует от него, таких личностных качеств, как деликатность и воспитанность, не говоря, разумеется, о любви к своей профессии, клиент должен быть уверен, что мастеру приятно работать с его телом.

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, осанка, Способы коррекции веса, Автоматизация индустрии красоты и фитнеса, Фитнес и фитнес консалтинг, фитнесконсалтинг