Как в фитнес клубе осуществить увеличение продаж

Как в фитнес клубе осуществить увеличение продаж

Привлечение новых клиентов, а значит увеличение прибыли фитнес клуба – одна из главных задач, которая стоит перед владельцами как огромных, так и маленьких фитнес клубов. В зависимости от масштабности клуба, его месторасположения и целевой группы посетителей, возможности решения этой задачи у каждого владельца разные.
Есть, конечно, и для фитнес клубов любой направленности и уровня, общепринятые способы продвижения (т.е. универсальные технологии), которые помогают приумножать численность постоянных пользователей услуг фитнес клуба. К таким способам относятся акции: по реализации корпорационных карт членов клуба; пониженный тариф при покупке более одной карты одновременно (включая и приобретение семейного абонемента); пониженный тариф при пролонгировании карты члена клуба.
Помимо этого, реальное содействие в привлечение новых потребителей услуг могут оказать постоянные члены клуба. Во многих фитнес заведениях разработаны специальные программы, которыми предусматриваются поощрения (бонусы) за рекомендательную информацию. Бонусы выражаются в виде бесплатных услуг, ровно, как и бесплатного продления членской карты.
Увеличение прибыли фитнес клуба приносит сектор дополнительных услуг: СПА-салон с парикмахерскими услугами, ногтевыми студиями, массажными кабинетами; ресторан; кафе; фитобар; студия загара; магазинчик спортивной одежды и т.д.
Собственники клубов приветствуют на «своей территории» туристические агентства и салоны оптики.

Tags: дизайн салона красоты,, как создать дизайн для салона красоты, сколько стоит дизайн салона красоты, дизайн проект салона красоты, дизайн салона красоты в Киеве, дизайн проект салона красоты в Москве, красивая правильная походка, фитнес, как открыть фитнес клуб, Тесты для персонала фитнес-клубов, атетация персонала фитнес клуб, Выбор новых работников фитнес-индустрии, Новые современные диеты, Работа менеджера в фитнес-клубе, бизнес план фитнес клуб, Мотивация персонала в фитнес-индустрии, Автоматизация индустрии красоты и фитнеса, Продукт "Фитнес", Фитнес и фитнес консалтинг, фитнесконсалтинг, Создание фитнес клуба и бизнес план фитнес клуба, Автоматизация фитнес-центров, управление фитнес клуб, Прибыльный фитнес клуб , рекламируем фитнес клуб в социальных сетях